Убрать баннер. как убрать баннер-или полностью переустановка???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
▼Решения данной проблемы с возможностью разблокировки ОС предоставляют крупные производители антивирусных программ. Скачать●✔Kaspersky Rescue Disk Скачать●✔Dr.Web® LiveDisk ==========================
Гость
Лучше напиши код и номер, на который надо выслать сообщение. Скажу как разблокировать.
Гость
пропишите в командной строке (Выполнить) msconfig. она находится в Пуск-Выполнить. должно открыться окно в последней вкладке под названием Автозагрузка уберите галочку со строки с беспорядочным набором букв потом перезагрузите ПК и всё
Гость
Сначала скажи какой баннер тебе нужно убрать
Гость
Выбери день до вируса.... восстановление системы и все!!!
Гость
баннеры висят 2 отдельными процессами, если их убить то пропадёт сам баннер. Anvir Task Manager установи. Расскажу как его убрать. Максимум за 1 минуту.
Гость
Касается баннера на рабочем столе ? Диспетчер задач откройте возможно этот процесс там стоит Антивирус не орёт ? Dr.Web поставте себе !
Гость
1-ALT+CTRL+DELETE 2-восстановите систему может поможет
Гость
тогда уж лучше просто откат системы
Гость
лучше переустановка, его щас убереш он один хрен потом вылезет