Для пользователей программ download manager (master)
Для пользователей программ download manager (master)Когда открыть отчёт закачки во время или после скачивания, то всегда что-то не так. Пишет сразу что закачка началась, но потом то "неизвестная ошибка сервера", то "отменено", то "файл не найден на сервере" (разные причины в зависимости откуда качаем) и стоит красный крестик. Но несмотря на это, закачка красиво идёт до конца, архивы целые, небитые приходят и в конце уже пишет что закачка завершена (закачано 100%).
Вот интересно, во всех так или только у меня?
Просто интересно получается, что файл якобы не найден на сервере, но он качается весьма успешно.
Или может это из-за того, что закачка идёт без регистрации, без ввода логина с паролем?
Ответ(ы) на вопрос:
у меня тоже иногда пишет что файл не найден на сервере но после перезапуска качает все нормально