Для помощи нужен человек со знанием англ. языка!

Для помощи нужен человек со знанием англ. языка!Нужно перевести:

Кофейня — книжный магазин, любимое место тусовки творческой интеллигенции.

За чашечкой кофе здесь можно почитать любимую книгу или узнать новости книжного рынка.

Кофейня это место, где посетителю предлагают несколько сортов кофе и кондитерские изделия.
Кофейня привлекает клиентов не только кофейным меню, но и возможностью вкусно и недорого перекусить.

Помогите, пожалуйста))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ща скину
Гость
Coffee Shop - book shop, a favorite place for hangouts intellectuals. Over a cup of coffee you can read your favorite book or to hear the news of the book market. Coffeehouse is a place where the visitor to offer several varieties of coffee and pastries. Cafe attracts customers not only a coffee menu, but the possibility is tasty and inexpensive meal. правда это переведено с помощью переводчика dicter - бесплатно распространяется, прост в управлении) ) - советую скачать, весит мало