Кто знает немецкий?помогите пожалуйста перевести простое предложение

Кто знает немецкий?помогите пожалуйста перевести простое предложениеZu verdanken hat die Insel diesen Besucherstrom nicht allein Palmen und Sonne
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поток посетителей на острове не только благодаря пальмам и солнцу.
Гость
Благодаря этому поток посетителей, на острове не только пальмы и солнце
Гость
Благодаря этому потоку посетителей, на острове не только пальмы и солнце