Подскажите пожалуйста, чем отличается определенный интеграл от неопределенного.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У определенного - есть границы определения, и его можно сосчитать, У неопределенного можно написать только конечную формулу, в которой присутствует слагаемое "+С" , где С - любое число
Гость
у определённого интеграла есть пределы интегрирования а у не определённого их нет