Алгебра Помогите плисс!! Сколько будет 2 корня из 6а +корень из 6а - корень из а=?
Алгебра Помогите плисс!! Сколько будет 2 корня из 6а +корень из 6а - корень из а=?Помогите плисс!! Сколько будет 2 корня из 6а +корень из 6а - корень из а=?
Ответ(ы) на вопрос:
2 корня из 6а +корень из 6а - корень из а=3 корня из 6а - корень из а=корень из а*((3 корня из 6 )- 1)
3*(корень из 6a) - корень из а = 3 умноженное на корень из 5а. -ответ
корень из 53а
3 корня из 6а - корень из а. Все, дальше преобразовать невозможно. Ну, или так корень из а умножить на (3 корня из 6 - 1)