Для просмотра TV-каналов он-лайн через интернет нужен ТВ тюнер или нет?
Для просмотра TV-каналов он-лайн через интернет нужен ТВ тюнер или нет?Подскажите пожалуйста реально ли обойтись без тв-тюнера?
Ответ(ы) на вопрос:
Нет не нужен.
Программа All-Radio (Интернет TV и радио в "прямом эфире"), очень много каналов / станций, прога бесплатная. Она доступна на http://all-radio.net/
нет не нужен скинь прогу и все например (BooTV http://freesoft.ru/?id=679588)
Нет, не нужен. Ведь прием осуществляется в другом частотном диапазоне и совсем другой принцип передачи изображения. Что нужно так это подключение к интернету на достаточной скорости и необходимые прогрмы такие как мозила проигрыватели.
поставьте вот это BooTV BooTV - это простой и удобный ТВ плеер, позволяющий смотреть на компьютере интернет телевидение абсолютно бесплатно. Программа не требует установки - достаточно просто скачать ее и запустить. Если программа не запускается, то установите Microsoft .NET Framework 2.0 Автор: BooBLe Цена: бесплатно Язык: русский Операционные системы: ХР, Vista, Windows 7 Системные требования: не смешите меня ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Реально, но грузит долго, но если у вас большая скорость то попробуйте) ) НО я советую ТВ тюнер
Можно и без тюнера, установи прогу для просмотра тв через интернет и ...