Для работы программистом по 1С,нужно ли спец.образование ?(универ закончить например на програмиста) ???
Для работы программистом по 1С,нужно ли спец.образование ?(универ закончить например на програмиста) ???ИЛИ МОЖНО ПРОСТО ЗНАТЬ 1С ???и иметь среднее образование ???
Ответ(ы) на вопрос:
1C- это компания, и что бы там работать ты должен занть несколько языков программирования, разбираться в чужом коде. и естественно иметь стаж работы.