Для самых умных
Для самых умныху меня вопрос , с которым я мучаюсь уже 5 дней , я скачал игру там четыре файла дат и они в bin формате , их надо смантировать , чтобы установить игру , как быть умные люди , плиз помогите , без вас никак , напишите программку , и как это сделать ...
Ответ(ы) на вопрос:
Вот этот сайт почитай: Сайт
DAEMON Tools Lite немного весит мне все игры монтирует
через деамон туллс там как устоновишь потом в трее ( где часы ) нажми правой кнопкой потом настройкиинтеграция там све форматы галой пометь...
Можно через UltraISO открыть например, Alcohol
попробуй через програмку Alcohol