Для тебя очень важно чужое мнение ? что о тебе сказали что подумали ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скажу так. . ты не должен зависеть от чужого мнения. . впитывай в себя то что тебе пригодится. . тут правильно до меня сказали что выслушай кучу мнений и НА ОСНОВЕ ЭТОГО ПОСТРОЙ СВОЁ МНЕНИЕ!! ! В противном случае будешь зависимым человеком!
Гость
ты действительно думаешь что мне не насрать на то что обо мне думают другие?)))))))))
Гость
всем не угодишь. поэтому никогда никому ничего не доказываю, просто молча делаю свое дело, стараясь при этом никому не навредить
Гость
вообще то не очень то и важно, но бывают ситуации, когда мнение данного человека мне очень дорого и ценно
Гость
С высоты своего возраста да. было время, но потом приходит понимание и наверное вырабатывается иммунитет против таких вещей.
Гость
Нет, не важно. Я знаю, кто я есть лучше, чем другие. )))
Гость
Только если я уважаю этого человека.
Гость
Абсолютно не важно. Это лет в 12-15 можно заморачиваться на том, что о тебе кто-то там подумает, а с возрастом вырабатывается иммунитет против чужих мнений.
Гость
Если это мнение уважаемого мною человека то я всегда смиренно выслушаю о себе много чего интересного ...
Гость
До определенного момента было так ...но потом я поняла что это не всегда важно и не настолько что-бы заморачиваться а лишь в отдельных случаях !!!
Гость
Чужое - нет. Своё - да.
Гость
практически не важно, главное что думаю я, а если кому то не нравится - это их проблемы