Для тех кто является счастливым обладателем Nokia 5800

Для тех кто является счастливым обладателем Nokia 5800Всем ли вы довольны в своем телефончике? Ничего ли не сломалось со дня покупки? Я вот довел свой до совершенства, установил все нужные программы и теперь наслаждаюсь пользованием! А если у вас какие нибудь баги и недочеты то пишите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня девятая версия ПО стояла, я сама дома обновила до 21версии и тел стал лучше работать. А так все ок. Обожаю свой телефончик=)А вы не знаете, где можно скачать игры для наших 5800??