Для тех кто читал повесть "в дурном обществе" или дети подземелья

Для тех кто читал повесть "в дурном обществе" или дети подземельяПомогите придумать 5 вопросов из повести в дурном обществе или как раньше называлось дети подземелья!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему у Васи и отца не складывались отношения? Что повлияло на то, что судья смог понять своего сына? Почему обитателей разрушенного замка называли "дурным обществом".