Для тех, кто хоть раз слышал эту песню. А какие ассоциации у вас с ней??))
Для тех, кто хоть раз слышал эту песню. А какие ассоциации у вас с ней??))Клипа тут нет, но суть все-равно не в клипе, а в песне))
Ответ(ы) на вопрос:
сразу вспомнился новый год 1996 года в большой компании.. в питере отмечали у знакомых.. я тогда ещё с бой фрэндом своим.. он несколько "подустал" и включил сектор газа... тема конечно ТА ещё)) была.. как то потом все разбрелись кто куда.. а собака (овчарка) сидела посредине комнаты и наклонив голову внимательно слушала... . я так и не поняла что она думала) но вот эта песня мне и правда понравилась! ЛЁНЕЧКА! с днём рождения тебя ещё раз! жизнь только начинается.!
Хорошая песенка....))))))))))))!!! ! Вспомнилось д/р шефа.... -10 лет назад....))))))))))))!!! ! Смотрела на него и думала.... -"30 лет, такой взрослый, а несерьезный !!!" Слушает такие песенки....
Как давно это было. Ностальгия.
это гимн нищих духом! мне их жаль- водка не во вред, с иголочки одет- и что дальше?
ещё 3 года и возраст Христа
Я не стал слушать, -у меня медленный инет, но я доверяю Вашей интуиции, что она неплоха. Особенно впечатляет серп и молот на груди участника.
Мне тока через год 30..))) если чё напишу..)...
Перепил водяры полёной Хой хой