Почему в настоящее время происходит феминизация мужчин?Куда мы катимся?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так воспитанием будущих мужчин кто занимается? Женщина. Часто одинокая. Для нее сын - свет в окошке! Все для него! А если и не одинокая, все равно, сын -дороже мужа. Вот и живет женщина жизнью сына. Пока не вырастит и не женится. А женится - все равно будет жить жизнью сына. Вплоть до разрушения его семьи. Так часто бывает. А сыночка привыкает так жить, когда мама (жена) все решают. Мужчине это удобно.
Гость
это из-за существующей идеологической и правительственной системы. демократия-свобода. и каждый живет так как хочет в свое удовольствие: заботиться только о себе любимом (-ой) . с той лишь разницей, что когда женщина рожает ребенка, она перестает жить в свое удовольствие и начинает подчинять себя интересам ребенка. отсюда: становится психологически взрослее, переосмысливает весь свой образ жизни, становится ответстеннее. а у мужчины такой проблемы нет. если кто-то из мужчин сам доходит до того, что надо нести ответственость за свою женщину, семью, родину - значит мужик. а если продолжает жить так как проще, как удобнее, становиться тряпочкой. а женщине по большому счету просто некуда деваться, кроме как тащить эту тряпочку на себе.
Гость
когда женщина подобна мужчине-ее называют уважительно-бизнес -леди, а когда мужчина-то его называют педераст.
Гость
куда катимся - не знаю, можно лишь предположить. . а феминизация - наверно потому что некоторые женщины по характеру как мужчины, и деньги добывают и лидером в семье являются, ну, мужчина и раскисает. . или же из-за характера - неуверенность и комплексы..
Гость
согласен такая проблема есть, отношение к ней и куда- думаю вопрос неуместный.. . но нужно начать впервую очередь с себя
Гость
Да ну, -это европейская педизация обычная для них, у нас наоборот, крутые урки рулят. И из-за первого нельзя покончить со вторыми.
Гость
К смене пола.
Гость
Да-да, к тому же это типа модно и всячески пропагандируется
Гость
Эта феминизация уже тысячелетия происходит..., всё катимся. Просто из-за СМИ и Интернета мы больше знать и видеть стали.
Гость
В секс по телевизору, туда катятся мужчины. Да и скоро все будут бесплодны.