Для тех,кто играет в wow 3.3.2 (у кого есть Hunter)

Для тех,кто играет в wow 3.3.2 (у кого есть Hunter)хочу прокачать Охотника и как всякий рядовой noob нужнаюсь в информации (киньте пожалуйста хорошую ссылочку)
особенно буду длагодарен за информацию по одежде и оружию
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а что сложного? охотник рдд, а именно воин дальнего боя, обладает самой большой дальностью боя из всех, из оружия акцент на дальнобойное, а именно: луки, арбалеты, ружья, со шмотом: кожа до 40лвла далее кольчуга, имеет возможность приручать зверей, и пользоваться ими как пушечным мясом (в отличии от кастеров в притык не может атаковать, только мили (не эффективно) ) этого вполне достаточно (если надо конкретно что либо, прошу в агент)