Для тех, кто играл в сталкер чистое небо с модэрнмодом версии 1.1...

Для тех, кто играл в сталкер чистое небо с модэрнмодом версии 1.1...у мя вылетает игра когда я вхожу в тёмную долину, вот, идёт загрузка и потом вылетает сталкер... поможите с моей проблемой? мож у кого-то такая-же фигня? что надо сделать? например - патч скачать, обновить... если знаете, то подскажите где или дайте ссылку...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня таже фигня! Переустанови, но серовно может не пойти. У меня на базе "долга" заглючила, и теперь когда вхожу сразу глючит. Переустанавливал раз 10, патчи все закачивал, а игре всё-равно! МУЖАЙСЯ...
Гость
Я меня вылетал когда входил в рыжий лес . Так я сохранился в другом месте и сыграл немного подругому и все нормально. попробуй
Гость
ты знаешь у меня тоже была такая лажа но только когда уже в сам реактор опускаешься - ничё не зделал снёс жалко почти прошёл сохрани сохранку -снеси переустанови и скопируй сохранку может просто глюк при установке был