Помогите Плыыз Всем тем кто разбирается в Lineage 2

Помогите Плыыз Всем тем кто разбирается в Lineage 2у мя такой вопрос я качаю паладина и вот опишите мне пожалуста по подробнее как им владеть в пвп?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
качайся до 56 лвла, там откроется скилл икона (angelic icon), вот она твои статы увеличит некисло так. Вот статы: Angelic Icon 1P.Def. +50%, M.Def. +50%, Accuracy +6, Speed +10, Atk. Spd. +10%, HP restored from heals -80% With Fist or any kind of Blunt: Critical Damage +33% With Polearm or any kind of Sword: Critical +33 With other weapons, only Speed is raised. Angelic Icon 2P.Def. +50%, M.Def. +50%, Accuracy +6, Speed +20, Atk. Spd. +20%, HP restored from heals -80% With Fist or any kind of Blunt: Critical Damage +66% With Polearm or any kind of Sword: Critical +66 With other weapons, only Speed is raised. Angelic Icon 3P.Def. +50%, M.Def. +50%, Accuracy +6, Speed +30, Atk. Spd. +30%, HP restored from heals -80% With Fist or any kind of Blunt: Critical Damage +100% With Polearm or any kind of Sword: Critical +100 With other weapons, only Speed is raised. выбираешь меч на фокус (Дле или ФБ) , держи постоянно в руте вара и все норм будет ) некры вообще вылетают без напрягов.