Подскажите по поводу игры пожалуйста

Подскажите по поводу игры пожалуйстаЯ купила диск с играми но они не устанавливаются,(у меня Виста) установка запускается и никаких дальнейших действий Игры:
Witcher -Enhanced Edition, Oblivion По всем требованиям игра подходит- виста обновляется через инет постоянно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дело не в висте однозначно
Гость
Короче Виста полнейшее Г. Игры не реально лагают с ней, у меня друг у него комп круче чем у меня, но у него Виста и Обливион лагает у него сильнее чем у меня (у меня ХР) Так что ставь ХР и не парься
Гость
Попробуй подождать минут 10-15 и возможноначнется установка (похожее было) или уст. . не через авторун а прям из папки
Гость
Скорее всего проблема в старфорсе, его надо обнавлять для висты на старых играх
Гость
скорее всего -потому что виста ..Г! ставя XP