Как вводить коды в гта 4? как набирать на мобиле?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во второй миссии Роман даст тебе телефон, что бы ввести читы надо нажать два раза кнопку вверх (если ты не изменял конфигурации клавиатуры) , затем набираешь чит (я тебе советую включить NumLock, чтобы набырать цифры через него) . повторно набирать читы не надо, потомучто можно зайты в мобильник, потом в меню, потом последняя строчка "Чит-Коды", открываешь и там будут те читы которые ты набирал!!
Гость
2 раза стрелкой в верх и будет счастье, патом цифорками, стрелкоми выводим на дазвон и интер.
Гость
надо пройти первую миссию и тебе католик расскажет про телефон и всё, будет доступен ввод номеров, и ещё 4тобы люди больше отве4али на твои вопрос ставь записи в метках