Посоветуете какой сайт можно создать о чем???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так это самое трудное, выбрать тему для сайта. Делай о том, что сам знаешь лучше других. А иначе - смотри другие ответы
Гость
Сейчас полноценных сайтов и так хватает с головой И форумов дофига, мне лично одного хватает с головой Зря время потратишь, лучше на каком то одном, двух сайте (форуме) активность проявлять
Гость
Например"Я Вася а вот моя собака".Только никому его не показывай. Если незачем то не засоряй сеть, в ней и так уже Авгиевы конюшни.
Гость
Ето тебе решать о чём
Гость
Если человек задаёт такие вопросы, то он ламер. Ибо если знаешь веб-программиорвание, не об этом думаешь