Какие в GTA 4 миссии?

Какие в GTA 4 миссии?Точнее есть там миссии который не надо проходить.
Исключая(Такси,полиция,медик,угон тачек,наемные убийства) ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зелёные цветом вроде не обязательный а красные и серые для прохождения важны!!!
Гость
такие миссии есть, их тебе в игре на компьютер Брюсси (кажется) будет посылать письмо, в котором есть описание машины и ее фото, и эту машину надо угнать. вот эти миссии не обязательны!
Гость
Есть - они называются миссии "За случайных прохожых" (то помоч разобратся с кем-то и т. д. надо!!!)
Гость
Еще есть миссия, где ты со снайперкой должен убить чувака, вычеслив его в толпе, позвонив ему на мобилу
Гость
таких нет, хотя можно одну к токому списку приписать: там тебе скажут разберись с одним мужеком, ты к ниму приедешь и те напишут: убить или пощадить, ты уходишь, миссия пройдена+5000$