Где можно скачать читы для Lineage 2!!! тока не говарите что их нету!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
где можно скачать, там деньги стоит, и немалые. Ибо и заработать на багах можно.
Гость
линейка отстой
Гость
иди ап стенку луче убейся, и то пользы буит больше и не играй в линейку никогда нуб!!! не позорь своим присутсвием эту игру!!! ИМХО!
Гость
судя по тому как задан вопрос можно понять, что автору не более 13ти лет.. . а честно играть не дано? читов нет. это факт. есть баги. allcheats.ru ищи юный дрочер
Гость
их нету, noob
Гость
ВЫ не поверите!!!! их нету!!!! в чемаксе посмотрел - нет =)))))))))