Кто играет на этом сайте в онлайн игры? подскажите мне....

Кто играет на этом сайте в онлайн игры? подскажите мне......есть там карточная игра "буркозел", подскажите плз правила игры :))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
карты заходят по масти, а не по номиналу, как в дураке. Взятку забирает тот, кто перебил карты противников. Старшими в масти являются десятка и туз. Очки начисляются: дама - 3, валет - 2, король - 4, десять - 10, туз - 11. Остальные с нулевым содержанием. Имеет смысл собирать 4 карты одной масти (молодка) , она ходит вне очереди, три (минимум) туза с козырным, тоже ходят вне очереди. Когда выбираешь какие карты ходят, то нужно каждую карту отмечать галочкой, которая в дураке означает "бито". Рядом с личным табло внизу есть звездочка, в ней отмечено сколько очков у тебя есть за игру. Всего 120 очков, соотв. , если ты набираешь 61 - ты выигрываешь. Удачи.