Для тех кто любит пошутить )))

Для тех кто любит пошутить )))Наверняка кто то из вас подвергался страшным розыгрышам в интернете. Например, играете в какую нибудь флеш игру, а в самый ответственный момент вылезает какая нибудь страшная рожа, что сердце замирает. я нашёл только такой вариант. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. igames.com. ua/FlashGame.aspx?name=terrible (только пробелы уберите) а может кто то из вас знает, где можно достать подобные розыгрыши пострашнее ? Убедительная просьба не писать тут, тем кто зашёл сюда только набить пару халявных очков в свой рейтинг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http:// homenet.corbina. net/index.php?showtopic=94661 Пробелы убери