Для тех, кто неплохо понимает в компьютерах...
Для тех, кто неплохо понимает в компьютерах...Часто появляется ошибка со следующим содержанием: Инструкция по адресу "0x7f...." обратилась к памяти по адресу "0x01....". Память не может быть "read"- понятно, что не может быть прочитанна, но непонятно почему. Данная ошибка появляется почти каждый раз при выключении компьютера, после загрузки сохраненных игр, при этом игра "вылетает" и дальше пройти уже не возможно, иногда при проверки компьютера на вирусы...
P.S. Кол-во памяти достаточное, когда удается проверить компьютер на вирусы, их нет! Других сбоев в работе тоже нет!
Помогите пожалуйста, может у кого-то такое тоже было, как исправить, обязательно переустанавливать систему?
Ответ(ы) на вопрос:
А саму память проверял? может стоит ее протестировать вдруг в ней проблема
1- Проверь свой Хард 2- Потесть свою оперативку 3-если после этих действий не полегчает переустанови Windows
Либо оперативная память, Либо жесткий диск, Либо сама виндура. Протестируйте 1 и 2 - все нормально - переустанавливать придется...
помойму глючит оперативная память у меня тоже такая проблема была пока новую память не поставил
Ставь убунту) ) На нее вообще вирусов нет :D Следовательно и антивирус не нужен :D
лучше переустановить это уже глюки винды, часто встречается на разнообразных сборках
Систему переустанавливать не нужно, нужно отладить загрузочный сектор... только не помню что прописывать надо...