Для тех, кто понимает.
Для тех, кто понимает.Мы хотим атомной войны? Нет.
Если США нападет на Иран, может быть развязана третья мировая.
Давайте помолимся крепко, чтобы этого не произошло.
Я этим займусь сегодня в 12.00 и в 22.00.
Присоединяйтесь.
Ответ(ы) на вопрос:
я с вами!!!
Чтобы не случилось атомной войны, просто необходимо предотвратить создание Ираном оружия массового поражения. И вот США для этого делает все возможное, а правительство России поставляет в Иран обогащенный уран и многие этому рады недопонимая, что это угроза всему Миру. У многих ненависть, благодаря совковой пропаганде сделала устойчивым понятия, что враг нашей цивилизации - США. Я так не считаю. Молитва - это наше оружие, но и понимания чем это грозит миру преобразует наши мысли в определенную положительную энергию, способную предотвратить или отодвинуть возможно необратимый процесс.
Прости те конечно.... но на литургии во всех православных храмах этим занимают ...Вы конечно можете уделить этому отдельное время и это безусловно похвально.... но.... все таки лучше и эффективнее это делать на литургии, которая так и переводиться общее дело.
Я постоянно посылаю в мир (который вселенная) светлые мысли о мире (который отсутствие войны) . Так что я с вами...
Согласно закону кармы, ближайший магазин или ларёк, где продают пирожки с мясом, имеют большее отношение к угрозе ядерной войны, чем Белый Дом, Кремль или террористы. Мы молим Бога озарить наш путь: "Даруй нам свет, о всеблагой Господь! " Кошмар войны нам не дает уснуть, Но на зубах у нас животных мёртвых плоть. (Джордж Бернард Шоу)
атомной и не будет, что вы. идет уже. идеологическая.
нужна единая молитва. Католики в таких случаях молятся Розарием
Интересно, никто не молился, чтобы не было 2-й мировой, войн во Вьетнаме, Афганистане, Ираке.... только результат один