Для тех кто разбираеся в контакте...
Для тех кто разбираеся в контакте...Я новенька в контакте, совсем не давно зарегистрировалась... Подскажите, как изменять основную фотку??
Ответ(ы) на вопрос:
в левом верхнем углу где написано Моя страница ред. нажимаем на "ред" ,там дальше фотография
ВКонтакте насколько я помню - на русском языке тоже есть.. . читать надо глазами, а думать головой. Проще социалки еще не придумали...
Справа на странице нажать ред. Моя страница, вылезет куча вкладок, в самом конце будет Фотография, пыцнуть туда и загрузить фотку