Для тех, кто серьезно работает в 3дс макс.
Для тех, кто серьезно работает в 3дс макс.Если у вас при сложной работе (сложные составные объекты, тд) прога нормально идет, не тормозит - пожалуйста, напишите свою конфигурацию компа - процессор, материнку, видюху, и сколько оперативки. И не надо спрашивать зачем или посывать на сайт производителя!!
Ответ(ы) на вопрос:
О. К. Работаю в 3D Max около 10 лет (в основном с видео, реже - дизайн) . У меня для работы в максе следующая конфигурация: Intel Core Quard 2,4 GHz, MCI FeForce GTX 260, 840 MB RAM 8GB 3 HDD 1Tb Звук, сеть IEE1394 - встроенные OS - Vista Ultimate 64 bit Бывают поекты, которые загружают и процы и память на 100%, хочется уже что нибудь помощнее
Intel Core 2 Quad Q8300 2.5 GHz,NVIDIA GeForce GTS 250 (1024 Мб), 5 гигов оперативы W7 64 bit....и занимаюсь я короче дизайном квартир, архикад. артлантис, синема4д... конечно с того с чего я слез это еще не чё)но рэндэр бывает долгим... а нужна братец вот эта цаааацаааа-http://www.meijin.ru/portal/page/portal/ptl/shoppcdscr?goodsid=73041#rvw
Сам не занимаюсь (теперь не занимаюсь) , но на моем один чел приходил рендерить что-то дико-большое - был в восторге. Q9550 @ nForce 690, 9800GT, 3 гига