Для тех кто в кс,как сменять быстро оружие в кс не просто тупро менять а чтоб немедленно появилось как на демках???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я скачал хлтв модели они без анимацыи и появляются сразу но задержка остается всеравно, напиши в гугле скачать HLTV модели оружия и все
Гость
это невозможно. те демки пишут HLTV(прога, ставится на отдельном компе и которая пишет демки на чемпах) , из-за этого так отображается. на самом деле все меняют оружие одинакого. разве что вот "hud_fastswitch 1" позволяет переключаться на оружие простым нажатием кнопок 1-2-3-4-5, без последующего подтверждения кнопкой attack. это максимум. -=MaF*1a=- - это только визуализация, она МЕШАЕТ, т. к. точно не будешь знать в какой именно момент оружие готово к бою.