Для тех у кго нормально пашет Point Blank!

Для тех у кго нормально пашет Point Blank!Я скачал его с офф сайта, потом установил, включил, он у меня два с половиной часа обновлялся... Потом всетаки включился, и... Синий экран смерти....У меня виста...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не в висте проблема! Я играл в эту игру когда она только вышла и у меня виста ноутбук 1) Перегревается комп 2) Не тянет комп 3) Новые драйвера 4) Переустанови виндоус (если ничего не поможет) 5) Пыль (почисти комп)
Гость
Ставь Windous Zwer 9.9.9
Гость
ставь семерку
Гость
возможно не подходит для висты или обнови дрова попробуй и директ x была не была...