Привет,всем знатокам...компьютерщикам хД Мне нужна ваша помошь

Привет,всем знатокам...компьютерщикам хД Мне нужна ваша помошьЯ пытаюсь установить игру...Call of Duty 4.
Инсталяцию я полностью делаю, но не могу играть в одиночную.А в сетевой когда пытаюсь играть не могу,потому что там какая то ошибка, а в одиночной какой то диск нужен.Помогите пожалуйста т.т Я вам буду очень благодарна,если поможете
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужен крек (NO CD)
Гость
Крак подыши
Гость
Если игра скачана, а не куплена то все понятно. Для одиночной надо установить таблетку которую можно скачать тут Playground - добавь ru. А с мульти тоже можно разобратся на этом сайте, только там немного посложнее.
Гость
еси пиратка, скачай No CD/DVD