Pentium 4 CPU 3.06 Ghz 2.50 гб видиокарта ATI Radeon x 1050 пойдёт ли мне игра Bioshock?
Pentium 4 CPU 3.06 Ghz 2.50 гб видиокарта ATI Radeon x 1050 пойдёт ли мне игра Bioshock?Pentium 4 CPU 3.06 Ghz 2.50 гб видиокарта ATI Radeon x 1050
Ответ(ы) на вопрос:
На коробочке чащё всего фуфло пишут. На твоём компе пойти должен
На минималках полюбому!!!
сравни с тем что написано на коробочке!!! (нет коробочки найди в интернете)
еси ты смотришь на коробку то забудь про свой комп там и по хлеще надо. а на самом деле биошок пойдёт на любом компе с 9.0с директикс то бишь 3шейдеры. у меня шёл на таком компе celeron D 2.66 ram 1 Ngopia 6600gt шло отлично только пришлось пожертвовать сглаживанием и тенями а всё остальное по максимуму почему именно с 9.0c а потому что видеокарта с поддержкой этой версии требует хвосты а именно матиринку и процессор а за ними и весь комп. главное чтобы было 9,0с а дальше эксперементируй с качеством графики. всёравно игра окупается самой Г графикой. не боись скоро 6-ти ядерники из окна кидать будут и компы будут в 4 раза обгонять требования игр