Подскажите, через что можно просмотреть файл (.flv)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самый нормальный GOM player
Гость
Да!! ! GOM player открывает всё. даже повреждённые или недокачанные файлы
Гость
Способов много. Еще можно через лупу или микроскоп...
Гость
K-Lite Media Player Classic - пользуюсь сам, воспроизводит по моему всё что только можно
Гость
кодеки поставь а самый рабочий media player classic - home cinema
Гость
Можно через FLV Player (это бесплатная программа) . А вообще такие файлы должны проигрываться при открытии их в браузере (в системе должне быть установлен Adobe Flash player plugin).
Гость
Media Player Classic Home Cinema - последняя версия.
Гость
...либо K-lite
Гость
KMplayer скачай тут soft.softodrom.ru/ap/KMPlayer-p6771
Гость
есть спец плеер, но у меня открывает и мой любимый KMplayer
Гость
media player classic - home cinema
Гость
FLV Player, for example....