Для тех у кого были какието баги в NFS Shift - но потом все наладилось

Для тех у кого были какието баги в NFS Shift - но потом все наладилосьЯ толькр нажал НАЧАТЬ КАР"ЕРУ . Показало втупительный клип , и после него появляетса картика ( там такая машына а в низу пишет , сейчас будет проверка , и там тип ищо штот так , ОТ вас зависит какую из 4моделей машын вам дадут - И ВОТ НА ЕТОМ У МЕНЯ ЗАВИСАЕТ - Ето ПРОЙДЕТ или НЕт ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иди в очко!