Для того, чтоб говорить правду её обязательно знать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно и не подумав ляпнуть в попад...
Гость
не обязательно, достаточно быть блондинкой....
Гость
Правда -понятие относительное. Сейчас правда одна, завтра другая... Есть ещё газета такая "Правда".Ищите истину.
Гость
Лучше, конечно, эту правду знать. Платон, например, различал разные формы мышления: подражание, веру, знание, мудрость. Все эти формы совершенно необходимы для сознания, но мудрый не только знает, но и обязательно делает.
Гость
Лучше не говорить, если не знаешь.
Гость
я знаю что говорю!! ! патриарха выбирал не народ!! ! а Господа выбирает народ!!!
Гость
важно, чтобы ее готовы были услышать
Гость
говорят хорошо бы её ещё и понимать)
Гость
чтобы говорить правду, в неё нужно верить
Гость
МЫСЛЬ и СЛОВО неразрывны
Гость
ее обязательно придерживаться!