Для того, чтоб хватило терпения - его нужно достаточно накопить ?
Ответ(ы) на вопрос:
Терпеть - значит мучиться. Зачем же накапливать такое "удовольствие"? Уж лучше пусть его не хватит!
Гены нужно другие...
Не перенапрягать и зря не испытывать, а то подведет в самый ответственный момент, когда больше всего нужно. Но в то же время тренировать.
Терпение.. . нужно тренировать.. . как мышцы!! ! Чем оно будет "тренированнее"... -тем будет выносливее!!!
Не, не накопить, а избавиться от ожиданий.
Я уже его накопил столько, что скоро начну выделять...
Нужно его как можно больше и чаще проявлять, чтобы мышцы нарастило)))