Для того, чтобы быть заметным на сайте, достаточно ввести в строку непонятный набор букв?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, конечно, но если вы заметили человека и задали-таки вопрос о его поведении, то значит он добился своей "минуты славы", даже если таким вот несуразным способом. Зачем ему это? Да ни зачем. Если человек на большее не способен, то он так и останется незамеченным на сайте - пустым местом, непонятным набором букв.
Гость
модераторы в этот момент по нужде отходили..
Гость
таких пропускают))
Гость
если отвечают и модераторы не удаляют, значит в формат проекта вписалься, остально неважно) не нам судить зачем ему это, пусь балуется, чем курить траву под забором
Гость
Нет. Недостаточно.