Для того, чтобы найти порядочную, замечательную девушку, надо обладать хорошими мозгами. А где их взять? )))
Ответ(ы) на вопрос:
Поискать в себе)) ) Всё зависит от мужиков)) ) Вот так вот))))))
оптимальный и быстрый вариант: найди среди друзей обладателя мозгов попроси найти его для тебя порядочную, замечательную девушку а дальше используй имеющийся у тебя объем мозгов для штурма крепости
Дело не в знаниях, а человеке в первую очередь. Мало знать, нужно еще что-то внутри себя иметь. Также должны быть понимание и порядочность.
Да ладно! Хороших и порядочных всегда почему-то тянет к своей противоположности, так что не в мозгах дело.
Мозги у тебя уже есть, а сделать их хорошими - это не так трудно)))))
открою секрет, кроме мозгов нужно еще обладать и определенным "внутренним миром", которой гораздо труднее развить, нежели ум)))
развивать мозги надо... читать, читать и еще раз читать... авось да поможет...
главное, чтобы у вас желание было самосовершенствоваться, тогда вопрос ребром не станет))
Читать больше, чтоб было чем заинтересовать.
Учиться, учиться и учиться, но с желанием.