Для того, чтобы народ был более покорным, для этого нужно напихать ему в уши как более непонятных ему слов?
Для того, чтобы народ был более покорным, для этого нужно напихать ему в уши как более непонятных ему слов?Ну как же не принять это правильным? Я же ничего не понял. Силен мужик.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. . стоит подарить ему фантом что с ним будет ай-яй-яй если он не будет ой-ёй-ёй
Гость
Нет им просто нужно управлять, как Сталин.
Гость
ежик! как управлять массами давно уже формула выведена : разделяй и властвуй! запугать и убедить! пообещать и не сделать! В. И. Ленин написал кучу книг о теории революций, когда где и почему возникают недовольства и в какой момент нужно крикнуть: вся власть Советам.... Сталин, Гитлер.. . у них тоже есть свои отработанные методы.. . даже лапша жены Горбачева...
Гость
Непонятное проходит мимо сознания .Поэтому нам пихают сексуальность, насилие, жажду денег и власти. И еще желательно поискать виноватых на стороне.
Гость
чтобы слова были понятными и человек непокорным, надо идти в ногу со временем и знать значение этих слов