Для участия в этой требуется запустить ПО Steam?Игра Cod6

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня тоже была такая ошибка, для себя решение проблемы я нашел. Дело в том, что игра у меня была установленна в папку E:ИгрыModern Warfare 2 ...как видите в пути присутствует русское слово Игры. Я выключил Стим, поменял название папки на англ Game, потом запустил Стим с папки Modern Warfare 2 и все заработало. Просто наверно то обновление которое вышло, не может прочитать путь, если в нем содержатся русские символы. Вобщем пробуйте.
Гость
спасибо! стока форумов перечтал и наткнулся на твоё сообщение)))
Гость
большое спасибо за помощь Юра).... я уж и не знал что делать)))).... +тебе)
Гость
Да если лицуха, а если пиратка то без стима