Для Украинцев [твір]
Для Украинцев [твір]Нужно на завтра сочинение на одну из четырёх тем: 1. "Хіба ревуть воли... " - перший соціально-психологічний роман. 2. Порівняльна характеристика Грицька та Чіпки. 3. Чіпка - бунтар, борець проти непривди. 4. Чіпка - пропаща сила чи борець за справедливість. Нашёл только это - http://tvori.com.ua/chi-varto-vipravdovuvati-chipku/ к какой из вышеперечисленных тем оно подойдёт? (ну так чтоб переделать немножко) Или найдите мне сочинение на одну из этих тем P.S. если несложно, переделайте )))
Ответ(ы) на вопрос:
Скорей всего, к этому сочинению подходит тема: "Хіба ревуть воли... "перший соціально-психологічний роман