Для умных людей (ПОМОГИТЕ!!!!)

Для умных людей (ПОМОГИТЕ!!!!)я купил наушники и вставил их в разьём для колонок но они не стали работать тогда я решил включить обратно колонки что бы звук был но колонки не стали работать тоже(хотя они работали до наушников)и вот теперь не знаю что делать (ПОМОГИТЕ!!!!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вопервых нужно вставлять на переднюю панель... выглядит [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Она спереди компьютера...
Гость
всё выключи и из сети выдерни, а потом всё в обратном порядке, а наушники включи в саму колонку
Гость
не хочу никому помогать
Гость
эээ ну тут надо присутствоавть причин может быть много...
Гость
в ту дырку засунь! в зеленую