Для установки, удаления или настройки драйвера требуются права админа.

Для установки, удаления или настройки драйвера требуются права админа.я уже нахожусь под провами админа ))у меня стоит xp sp 3))говорят что из за sp 3 ))так что мне делать??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть еще один вариант Попробуй CTRL+ALT+DEL Если выдаст окошко "Диспетчер задач отключен администратором" то скорее всего тебя можно поздравить и ты поймал зверя по имени SALITY В этом случае курить сайт Касперского! )))
Гость
как я думаю, у тебя стоит одна из этих тупых сборок от Zver? тогда ниче не делай, ставь другую винду. потому что с этой мноооооооого проблем еще будет
Гость
Нажми продолжить и установи
Гость
переустанавливай