Для вас бесталковые "фанатики"

Для вас бесталковые "фанатики"в чём дело? рубрика здесь не для религиозных фанатиков до 20 века, страдающих своими сомнениями.., прошу вас овцы заблудшие не искажайте своими устоями понятия-ФИЛОСОФИЯ. из за таких даже не интересно сюда заходить, может вам стоит более просвещаться-нежели говорить заученными текстами, вам так не кажется? "одарённые" - много званных да мало избранных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
со временем начинаешь их просто незамечать. это как упавшие листья под ногами. шуршат но не мешают
Гость
Дешево бы стоила философия в 21 веке, если бы ее так легко можно было бы "исказить". )) В столкновении мнений, пусть даже и кажущемся бессмысленным со стороны, - приобретается опыт....
Гость
Штампы -они всегда в моде, особенно в наше время
Гость
Прочитал. Ничё не понял, но фсёравно приятно.
Гость
Иногда нужно занять позицию-наблюдателя. Много интересного можно увидеть...
Гость
Да, ты, наверно, прав. Религия и философия вещи разные. действительно достали "фанатики". Самое противное. что никто их них не владеет вопросом.
Гость
Может, для начала Вы русский язык выучите.. . бесталковые ...
Гость
подпиши в конце предложения.. . ЁПТЭ..)