Для вас инет это :плохая привычка или любимое занятие ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это как наркотик, значит плохая привычка. Но это и источник знаний, значит полезная штука! Кому как нравится!
Гость
Это единственное.
Гость
Моя Отдушина ... Любить весну не запрещаю никому: Остаться равнодушным невозможно, Когда всё расцветает, и тревожно Так бьётся сердце поутру! Когда дожди желанны всей природе, А солнце радугами красит небосвод, Когда все изменения погоды Осуществляют вод круговорот! Когда на серых ветках почки, Проснувшись и раскрыв глаза, Тихонько выпустят листочки, И станет изумрудною земля! Когда взглянув на радость детских глаз, Заметим вдруг - за зиму подросли, Кто дома, а кто в школе, кто в яслЯх, И осознаем - стали старше мы.. . И радуемся миру, тишине, Работе, отдыху, общенью и творенью, Соседям, шуму улиц, с высоты Явившемуся вдруг стихотворенью, Письму, пришедшему в Инете, И расцветающей природе - Она единственная в свете Предвестница и счастья, и погоды! И в свете утра свет любимых глаз Пусть вашу душу наполняет, И радостью ответной пусть сияют Глаза и ваши уж в который раз! ( Из инета ) :-) http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=1208ec049072361aa1756741ff7b4cbe&uid=76540889
Гость
Когда инет становится любимым занятием.. разве это нормально.. ? А от привычек.. тем более плохих.. я безжалостно избавляюсь..)) ) Инет- должен быть *средством общения и источником информации*..Да. . это звучит сухо. . НО плохо когда он становится чем-то большим..
Гость
любимая плохая привычка:)
Гость
а помоему это три хорошо совмещенные вещи) . инет это плохая привычна и любимое занятие.
Гость
Источник информации.
Гость
Это мой отдых.
Гость
Скорее, плохая привычка...