Для вас любимый - это кто? тот, с кем удша в душу или тело в тело?)
Ответ(ы) на вопрос:
Тел много, а родная душа одна.)))
На мой взгляд, если бы людей рядом друг с другом удерживал только секс, то ни семей, ни детей давно бы уже не было. Если нет потребности в душевности другого человека, то секс превращается в банальное изнасилование. Душа, теплота, доброта - это в первую очередь. И если это есть, то секс превращается в любовь.
Это ВСЁ
Для Меня любимый тот, кто ждёт Любви. Но быть Любовью не желает. И говорит он всем. Любите Меня. И не зрит того, что Судьба ему пророчит. Не Любовь. Забвение. Печаль Души. Адское состояние. Между Небом и Землёю. Ни то, ни сё.
Ну, КОТ, любимый, например. Душа в душу. Куда я, туда и он. Тело в тело. Когда мурлычет на груди.
тот, кого хочу всегда и душой и телом)