Для вас одиночество прекрасно когда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в любом случае,, если человек самодостаточен и в одиночестве чувствует комфортно, находя в этом удовлетворение.
Гость
По-моему, не надо путать одиночество с уединением. Одиночество, особенно социальное, страшно. Уединение прекрасно. Это время работы над собой. Именно во время уединения человек и растёт. А скучно бывает только тому, кто, как сказал кто-то, находится в плохой компании, т. е. неинтересен самому себе.
Гость
никогда
Гость
С похмелья))
Гость
Когда человек сылно устаёт ему не надо мещать, а можеть быть после заверщение диссертационных работ..
Гость
Когда рядом есть всё для учёбы и без лишних ртов и ушей можно учится!))
Гость
когда нужно сделать что-нибудь творческое и точное, чтоб под руку не говорили...
Гость
Когда всё достало и хочется побыть одной!
Гость
кто -то есть рядом)))))))))