Для вас шевеление пальцем - таинственно?
Для вас шевеление пальцем - таинственно?Или вы настолько привыкли к этому необъяснимому (и не объясненному) явлению, что оно уже и не чудо вовсе?
Ответ(ы) на вопрос:
скорее - удивительно!!!!
Всего лишь сигналы подаваемые мозгом для совершения определенных действий.
в жопу засунь и пошевели, очень таинственно
Нет - для меня это искусство
Для меня не шевеление, а ковыряние палцем в носу таинство:) ) Почему-то в этот момент мыси посещать начинают...:)) ) Чудо!!!
Хааааа! Здорово!
определенные движения пальцев - это МУДРЫ, значит шевелить пальцами - МУДРить, то есть МУДРОстью ИдТИ
Смотря каким
а для вас шевеление мозгами великий труд, что вы ими не можете пошевелить?