Для вас старый винчестер размером в 5-10 Гб, это что и как означает ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы будете смеяться, но у меня есть компьютер, который загружается с карты CF на 64 Мегабайта!... на нём у меня работает роутер m0n0wall.
Гость
Ни-че-го. То есть абсолютно. Не вижу смысла держать дома.
Гость
это просто для хранения или переноса данных на другой комп винду востанавливатьб удобно с него )
Гость
История это где то пылится работающий 4 гиговый ещё винт:)))
Гость
всмысле? не понятен вопрос! хлам, раритет. для меня это не нужная вешь ну и ли просто клёвый магнит (внутри винта живет ооччеень мощьный магнит) ________ помню времена когда у меня винт на 500 мб был там стоял Дос и мне казалось что это мего большой винт и больше хер когда будет
Гость
Это Очень Маленький Хард
Гость
малый размер означает фильмов много нескачаеш на такой
Гость
на него диск с- виндовс и программы на д все что нужно сохранить
Гость
хлам