Для вас, важно ли мнение ваших врагов о вас?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да. Разрушь образ (мнение) врага, и победишь его, а возможно обретешь и друга, если не унизишь побежденного. Чтобы разрушить его мнение, нужно его знать, значит это должно быть важно. нет. Если его мнение унизительно для вас.
Гость
да... интересно знать что я им такого сделала, почему они мои враги... ну и для самоанализа
Гость
Мне все равно))) ) Я то знаю какая я, и мои друзья, знакомые тоже знают. Если обращать внимание на все мнения, то жить то когда а ?))))
Гость
Я как-то попробовал одну интересную практику. Представлял себе, что все люди вокруг-это Ганеша. Что все, что со мной происходит является результатом взаимоотношений с ним. Очень интересный эффект получился. Но это я к тому, что мнение не имеет значения, есть только ты и Ганеша))))
Гость
совершенно нет
Гость
да очень важно.. . только враг скажет правду о тебе.. . товарищ или друг, где умолчат а где и приукрасят.. . для самосовершенствования необходимо знать правду о себе...
Гость
Если только в качестве материала для исследования слабостей врага, ведь его суждения показывают образ его мысли.
Гость
а что они могут? в конечном итоге они будут на Божим Суде и в моих руках!!!
Гость
Нет!! ! Мне не важно что они обо мне думают. я о них не думаю вообще! ...А, в принципе, у меня и врагов -то нет!
Гость
Враги это всего лишь испытание на веру или ответственность за содеяное вами. НУжно прислушыватся к тому что вам говорят и делать мудрые выводы, всё что сейчас происходит это испытание, и мы его должны не оспаривать а пройти, и затушить огонь ненависти на других как бы то ни было сложно.
Гость
Мне наплевать на мнение врагов обо мне.
Гость
обязательно. для анализа
Гость
А что знать? И так понятно. Ну какое может быть мнение? Слово враг само за себя говорит. Не хорошее же у него мнение, раз стал врагом))
Гость
Врагов нужно знать в лицо, а мнение важно знать друзей...